Сняли арест с карты и деньги списали что делать?

• г. Курск

Здравствуйте! Сняли арест с карты и деньги списали что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно представить в службу судебных приставов заявление о возврате денег, которые были удержаны с банковской карты. Если они не перечислены взыскателю, деньги вернут.

Здравствуйте! Обжалуйте действия (бездействия) судебного пристава. Направьте жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру.

Обратитесь к приставам с заявлением о возврате незаконно списанных средств, а в случае отказа Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.