Угрозы порчи репутации после написания отзыва о правде в организации - что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

У меня следующий вопрос. Отработала в организации один день и ушла. Написала отзыв в интернете о правде, которая вскрылась в процессе работы (зп ниже мрот, не оговоренные при собеседовании обязанности) и теперь эта организация мне угрожает порчей репутации. Пишут, что сделают так, что меня никто не возьмет на работу. Подскажите пожалуйста, как действовать дальше? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Думаю, что у вас просто пугают. Можете просто игнорировать угрозы. Вряд ли организация может сделать так чтобы вас никуда на работу не брали.

Здравствуйте. Каким образом интересно будут портит репутацию? Это просто запугивание. В случае если не будут распространять какую-либо информацию порочащую вас можете обратиться в полицию.