Нужно ли доверять организации, требующей залог и обучение перед приемом на работу в контактный центр?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу устроится на работу, пришла в организацию на собеседование в контактный центр, далее мне все рассказали про организация и сказали что перед приемом я должна пройти обучение в течение 3 дней и за него внести залог 350 руб. , подскажите пожалуйста, стоит ли мне доверять этой организации?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит доверять. Это мошенники. Ни один Работодатель не будет требовать денег.