Ни кто не предупреждал заграницей не работал вообще по приезду в Россию было списание.

• г. Ульяновск

Ни кто не предупреждал заграницей не работал вообще по приезду в росию было списание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не совсем понятно о чем Вы имеете ввиду! Пожалуйста, уточните вопрос, что Вы хотели спросить. Без данных уточнений невозможно предоставить Вам ответ по существу.

Здравствуйте, Антон.

Вам необходимо написать претензию, если ответ вас не удовлетворит вы можете написать исковое заявление в суд.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.