Почему мне пришло представление о не допущении нарушений после прекращения уголовного дела?

• г. Семей

Здравствуйте. У менья такой вопрос: есть постановление о прекращений угаловного дело связи с отсутсвием состава преступления. Однако спустя 39 дней со дня выхода постановления мне на работу пришло представление о не допущений впредь таких нарушений. Теперь вопрос: почему уже после выхода постановления о прекращений они направляют представление ко мне на наработк.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Очень сложно сказать точно, почему так получилось, можете уточнить этот момент у следователя или написать жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Они имеют право отправлять представление после выхода постановления Они же ведь должны до выхода отправлять.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае это незаконно, при желании можно такие действия обжаловать

Всего доброго, желаю удачи.