Как пишется докладная записка директору то что заведующая с напарницей физически доводят на работе.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! В законе не содержится каких то требований ни к форме ни к содержанию такой докладной Поэтому пишите ее в свободной форме с подробным описанием вашей ситуации В конце докладной напишите: на основании вышеизложенного прошу вас принять меры.

Здравствуйте. Докладная записка пишется примерно как заявление в полицию.

А именно: прошу принять меры в отношении таких-то, которые сделали то-то.