Право на бесплатную юридическую помощь и возможность написания заявления в прокуратуру - Нуждающиеся в снятии с учета в жилом помещении

• г. Чебоксары

Доброго времени суток! Наша семья признана малоимущей. Имеем ли мы право на бесплатную юридическую помощь адвоката по вопросу о снятии нас с учета в качестве нуждающихся в жилом помещении и можем ли мы бесплатно написать заявление об этом факте в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Что-то бесплатно - только кратко и устно. Никто не будет работать за спасибо, особенно, если дело касается составления документов. А в прокуратуру можете обратиться, за это они деньги не берут.

А подача заявления в прокуратуру с адвокатом тоже бесплатна будет?

Никто не будет работать за спасибо, особенно, если дело касается составления документов. А в прокуратуру можете обратиться, за это они деньги не берут. А адвокаты берут.