Выписка из муниципальной квартиры без согласия - возможно ли?

• г. Тверь

Я прописан в муниципальном квартире с 1997 года могут ли меня выписать без моего ведома. Если я не проживаю потому что я работаю в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Согласно жилищному кодексу Российской Федерации Вас могут признать утратившим право на проживание. Скорее всего будет вынесено заочное решение.

Доброе утро!

Если вы все это время несли бремя содержания жилища (оплачивали коммунальные услуги, делали ремонт) и ваш отъезд имеет временный характер, то выписать сложно. Если нужна помощь-обращайтесь, я в Твери.