Проблемный застройщик - как заключить новый договор о совместной деятельности при банкротстве одного из участников и необходимости привлечения другого застройщика
₽ VIP

• г. Иркутск

Велось строительство многоквартирных домов по договору о совместной деятельности. Право аренды земельного участка у другого участника. Второй участник почти банкрот. Решили привлечь другого застройщика, который просит еще ему доплатить за то что будет достраивать. Как оформить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Валерия, посредством переуступки прав по инвестиционному контракту, третьему лицу. ЗА дополнительной информацией, обращайтесь лично.