Оформление доверенности для опекуна недееспособного пенсионера - получение карты банка и распоряжение средствами

• г. Пермь

Добрый день! Моя мама является опекуном недееспособного пенсионера. Оформит ли нотариус доверенность для получения карты банка для внесения и снятия денежных средств, а также для распоряжения средствами находящимися на сберкнижке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любом случае Опекун недееспособного вправе совершать любые действия от имени и в интересах своего подопечного.