Помощь в обжаловании решения суда касательно банка Тинькофф - снижение процентов, пеней и штрафов. Информация о платной дистанционной подготовке документов и консультаций.

• г. Воронеж

Уважаемая Валентина, в данном случае претензий к банку Тинькофф очень много. Надо обжаловать решение суда, есть уже практика по снижению процентов, пеней и штрафов по их договорам.

ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Я смогу Вам помочь!

albertcoin@mail.ru. Вы мне ответили. Скажите сколько стоит данная услуга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина может и не сможет прочитать ваш вопрос по тому что обращений много и вам нужно обратиться на личную страничку. У каждого юриста разные расценки и вы сможете их узнать если выберите любого юриста и зайдете к нему на личную страничку надо сбросить сообщение там на эл. почту.