Возможно ли лишить бывшего мужа жилой площади за уклонение от уплаты алиментов в квартире социального найма, где он живет с бывшей женой?

• г. Магнитогорск

Бывший муж не платит алименты, не занимается воспитанием ребенка, не помогает материально. Самоустранился от исполнения обязанностей родителя. Проживает в одной квартире с бывшей женой. Квартира социального найма. Можно ли его лишить жил. площади за уклонение от уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Нет,нельзя! Ваши пожелания НЕЗАКОННЫ!