Отказ в перерасчете г/х воды и причисление к полной оплате - за что виноват вакуум?

• г. Благовещенск

Общ, квартира,4-е комнаты. Каждый хозяин платит за г/х воду по каким-то нормативам. Отсутствовал все лето (билеты приложил) просил сделать перерасчет. Отказали и вычислили по полной! За вакуум?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С 2017 года произошли изменения в законодательстве и теперь для перерасчета помимо документов о временном отсутствии потребителя коммунальных услуг-необходим акт о технической невозможности установки прибора учёта.