Мне должен прийти перевод с микрофинансовой организации, но я неправильный указала БИГ, все остальное правильно придет ли он мне?

• г. Саратов

Мне должен прийти перевод с микрофинансовой организации, но я неправильный указала БИК, все остальное правильно придет ли он мне?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Денежные средства поступить к вам должны, если не поступят, платеж будет возвращен, после чего средства могут направить заново.

Здравствуйте, в том случае если вы допустили ошибку в реквизитах то соответственно перевод который вы перечислили в микрофинансовую организацию будет вам возмещен.

Добрый день! При переводе денежных средств получателю платежа на банковский счет, реквизиты банка получателя проверяются и если БИК неверный, платеж не пройдет. БИК банка МФО узнать не сложно.