Могу ли я пойти на военную службу если не проходил даже срочной, мне 30

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Не сможете. Призывной возврат до 27 лет.

Согласно ФЗ РФ №53-ФЗ срок службы для граждан, призванных на службу после 01.01.2008 г. - равен 1 год

Нет не сможете... а еще и в случае уклонения, могут привлечь к уголовной ответственности,. вещи серьезные у вас нет военного билета.