Я отказался, и настаиваю, что если платить за что-то,то я могу долатить только за аренду земли.

• г. Северодвинск

Построил 6 гаражей в гск, имеющих общее пространство/связаных между собой/,о 6 гаражах напоминают, только 6 ворот. До оформления в собственность, платил за каждый в отдельности членские взносы. Теперь оформил тех. паспорт в БТИ, как на одно помещение, свидетельство права, как на одно помещение. Председатель же настаивает, что-бы я продолжал платить за 6 гаражей в отдельности. Я отказался, и настаиваю, что если платить за что-то,то я могу долатить только за аренду земли. Или свидельсво права собственности не является юридическим докуметом для ГСК, все согласно протокола собрания и УставаГСК, в который, что угодно можно вписать, даже плату за воздух.? Подскажите, прав ли председатель или это чистой воды вымогательство? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Например, указано, что за помещение площадью не более __ кв.м.членские взносы - такие-то. При превышении за каждые дополнительные __кв.м дополнительный взнос.