Решение суда по авто дождаться оценки или выкупить до торгов.

• г. Красноярск

Здравствуйте решение суда по авто дождаться оценки или выкупить до торгов.

Ответы на вопрос (2):

Вам не позволит его никто выкупить до торгов и без оценки, увы, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте!

Нужно сделать хотя бы предварительную оценку авто. С момента наложения ареста на авто до момента проведения торгов может пройти много месяцев.

Дожидайтесь решения суда.