Ставиться оценка в пользу ученика или нет?! (за четверть)

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, вопрос задайте корректно, ваш вопрос пока ни о чём. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Виктория, О чём ваш вопрос? В таком виде на него отвечать совершенно невозможно. Что значит оценка в пользу ученика?

В чью пользу ставится оценка.

Виктория, Учитель должен выставлять оценки, которые ученики заслужили, Больше никак

А что значит в вашем понимании и в Чью пользу, непонятно.