Как решить проблему с засором водопровода на не приватизированной квартире?

• г. Москва

Не сходит вода в ванной и на кухне, вызвала аварийную службу, пришли сказали что ваш засор, так как на других этажах все сходит, а у вас стоит, кв не приватизированна, оплачивайте и мы все вычистим, вопрос: должна ли я это оплачивать и где гарантия того что это мой засор? Живу на 2 этаже подомной никого.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а вы ещё и сомневаетесь в том что это ваш засор? Придётся платить и чистить и не засаривать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

☼ Здравствуйте, Конечно это ваш засор, и убрать его могут только за ваш счёт, вам никто ничем не обязан

Желаю Вам удачи и всех благ!