Возможно ли погасить часть ипотеки региональным материнским капиталом при нахождении в разводе и оформлении ипотеки в браке?

• г. Чебоксары

Могу ли я находясь в разводе погасить часть ипотеки региональным материнским капиталом (100000) (муж заемщик, а я созаемщик) ипотека оформлялась в браке. (при разводе ничего не делили, платим поочереди.)

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Не можете погасить капиталом ипотеку, раз вы в разводе, БМ не является членом вашей семьи,

удачи Вам успехов!