Вопрос - Нужно ли составлять отдельные доверенности от каждого собственника земельного участка с одним кадастровым номером?

• г. Москва

Необходимо сделать доверенность от трех собственников одного земельного участка (кадастровый номер один). Можно ли сделать это в одной доверенности или надо от каждого собственника? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете сделать подобную доверенность, все три собственника на одного человека если. Вопрос только в том. что не все нотариусы это хотят делать.

Здравствуйте. Законом не запрещено делать одну доверенность от 3 собственников, Однако если кто-то из собственников захочет отозвать доверенность, он не сможет этого сделать. Лучше делать от каждого. Вам даже нотариус этот вариант Предложит.