Вопрос: нужно 4 доверенности (от каждого) или достаточно одной, от одного из собственников (мы одна семья родители и дети).

• г. Тула

Продаем квартиру (4 собственника в равных долях, один несовершеннолетний).

Для сбора необходимых документов хотим оформить доверенность на родственника.

Вопрос: нужно 4 доверенности (от каждого) или достаточно одной, от одного из собственников (мы одна семья родители и дети).

Ответы на вопрос (1):

Если родственник один из собственников долей - 3,, не собственник - 4.

По несовершеннолетнему лучше сначала у опеки уточнить, даст ли она согласие на отчуждение.