Проблема с регистрацией и оплатой патента - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

У меня регистрация до завтрашнего дня, сказали оплатить патент за три месяца вчера и приехать сегодня в (субботу) я оплатила и приехала, оказалось, что они сегодня не работают и завтра, а завтра заканчивается временная регистрация, что мне делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придётся ехать в понедельник. Я думаю что ничего страшного потому что вы уже оплатили.

Удачи вам и всего наилучшего.