Проблема с выплатой отгулов - почему зарплата учителей сокращается при начислении отгулов за рабочее время?

• г. Энгельс

Здравствуйте! Часто в школе учителя работают вне своего рабочего времени. Поездки с детьми в выходные (по приказу), Просят задержаться после работы. За все это директор обещает отгулы. При начислении зарплаты за отгулы (по причине ранее отработанного времени) , зарплата из-за отгулов уменьшается. Правильно ли это, ведь я уже отработала это время по полной, за что снимают оплату? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ваш работодатель на все эти мероприятия должен издавать приказ в котором должен отражать порядок оплаты либо двойную оплату либо предоставлять отгулы.