Какой статус будет у гражданки Казахстана с просроченной миграционной картой, замужней за гражданином России?

• г. Уфа

Помогите пожалуйста, у меня такой вопрос, я гражданка Казахстана, у меня просрочена миграционная карта, ну я беременна и собираюсь замуж за гражданин России, ну очень переживаю, что меня просто выгонят с России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Могут вполне - основание уже имеется, статья 18.8 КоАП. Попробуйте выехать из России на 90 суток, если на границе не задержат и не доставят в суд для выдворения - считайте, Вам повезло

Всего доброго, желаю удачи.