Нуждающаяся в улучшении жилищных условий - Как законно получить участок в аренду за плату без участия в торгах?

• г. Москва

Здравствуйте, хотела взядь участок в аренду за плату без торгов. У меня ребенок инвалид. Но мне позвонили и сказали что только через торги т.к. я не стою на учете как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Законно ли это?Подавала заявление через мфц, 2 месяца смотрели и ответ в письменном виде так и не был дан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, отказ правомерен. Незаконно отсутствие ответа в срок, превышающий 30 дней - подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.