Что делать, если не застрахованный автомобиль задел и оставил вмятину на другом автомобиле

• г. Уфа

Здравствуйте! В мой не застрахованый, стоящий автомобиль задел и оставил вмятину другой автомобиль. После скрылся. Я знаю номер марку и цвет, очевидец мне сказал. Как лучше и что делать мне дальше? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вызывайте на место ДТП сотрудников ГИБДД и оформляйте дтп, затем в гражданском порядке взыщите с виновника ДТП сумму ущерба через суд.

Здравствуйте! Обратитесь в ГАИ, виновника установят и привлекут к ответственности. А затем обратитесь в суд либо его страховую, если у но есть осаго за возмещением вреда.