Вопрос. Можно ли председателю гаражного кооператива заключать договора с собственниками гаражей на оплату орг. взносов?

• г. Ставрополь

Вопрос. Можно ли председателю гаражного кооператива заключать договора с собственниками гаражей на оплату орг. взносов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, это возможно. Закон прямого запрета не содержит

Всего доброго, желаю удачи.