Как оказалось, я лишена прав уже 3 года, но ранее не было проблем при проверке. Что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Остановили машину и выписали штраф, но когда сотрудник стал пробивать мое имя оказалось, что я лишена прав уже 3 года. Как так? Каждый раз останавливаясь, пробивали по базе и все было в порядке. Что делать? Как такое возможно? Штрафов до этого не было, все было в порядке.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Возможно, это ошибка. Вам нужно обращаться в суд, которые вынес постановление о привлечении к административной ответственности.

Марина, по данному факту вам нужно обратиться в прокуратуру с соответствующим обращением. Будет проведена проверка и все выяснится.