Возмещение стоимости билетов в случае раннего вылета и позднего возвращения из санатория - возможно ли это?

• г. Оренбург

Я вылетела к месту отдыха, а именно в санаторий раньше на 2 месяца и вернулась позже на 2 месяца подлежат возмещению стоимость билетов в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Боюсь что по данным обстоятельствам имеют полное право отказать в возмещении, тем не менее попробуйте возместить стоимость билетов.

Удачи вам и всего наилучшего.

Но в санатории то я была и возмещение должно последовать.

Доброго вам времени суток. В том-то и дело что фактически вы были в санатории, но даты билетов не совпадают с датами санаторно-курортного лечения.

Удачи вам и всего наилучшего.