Как проверить графические и текстовые материалы организации I.R.A. на экстремизм перед открытием ирландского паба?

• г. Нижний Новгород

Планируется открыть ирландский паб, дизайном интерьеров будет оформление в стиле милитари с оригинальными плакатами организации I.R.A., закупаемых в Ирландии. Подскажите пожалуйста, где и как проверить, не попадают ли графические или текстовые материалы организации I.R.A. (Ирландская республиканская армия) на предмет экстремизма, во избежание ответственности по статьям УК и КоАП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В Соединенном Королевстве многие годы действует радикальная националистическая организация, цель которой – отделить от Великобритании одну из ее частей. В средствах ИРА никогда не стеснялась, наводя ужас на миллионы жителей Туманного Альбиона.

Полагаю, что выводы Вы сделаете сами. Удачи и добра!

У меня вопрос, где проверить на каком ресурсе, запрещена ли в РФ данная организация?

Мила, зайдите на официальный сайт Вашего Министерства (Управления юстиции) и уточните всю информацию по Вашему вопросу. Всего хорошего.