Как оформить рассрочку на оставшийся долг за газ и на какой срок для подключения

• г. Саратов

У меня долг за газ был 33 000 р.У меня его отключили весной. За лето я выплатила 20 000 р. Сейчас чтобы меня подключили, я готова оплатить за отключение и подключение. И долг остался 13 000 р,можно ли его оформить в рассрочку (,чтобы мне подключили газ) и на какой срок?

Ответы на вопрос (6):

Вам следует договариваться с поставщиком газа. Возможно заключить соглашение о рассрочке оплаты задолженности. Обратитесь с таким заявлением.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться письменно к руководителю гор газа с

просьбой о предоставлении рассрочки по оплате долга.

Здравствуйте! Если Газовая служба пойдет на встречу, то заключайте соглашение о рассрочке уплаты задолженности по коммунальным услугам. Все по договоренности.

Доброго времени суток. Этот вопрос нужно решать с ресурсоснабжающей организацией. Нужно написать заявление на рассрочку и зарегистрировать у них с проставлением входящего о приеме. Всего доброго.