Условия службы в Буйнакске, Дагестан - статус горячей точки, льготы и требования для срочников

• г. Ижевск

Здравствуйте, мой сын служит в Буйнакске, Дагестан, считается ли горячей точкой? Если да, то какие у срочников будут льготы и что длz этого нужно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Уважаемый гость, в 2010 году, Дагестан Буйнакск объявили официально горячей точкой. В отношении льгот затрудняюсь ответить... Всего хорошего Вам!

Здравствуете, уважаемый посетитель

С таким вопросом надежнее обратиться в военкомат. Поскольку очень часто льготы устанавливаются секретными НПА.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".