Вопрос о возможности трудоустройства в РЖД после условного приговора

• г. Волгоград

У меня был суд дали условно год и шесть месяцев по 158 статье срок погашен я закончил техникум ржд могут ли взять меня на работу в ржд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, есть вероятность, что служба безопасности вас не пропустит, поскольку данная информация будет отражена в вашей справке о судимостях.

Удачи вам и всего наилучшего