Занимайтесь по вопросам иностранного гражданина?

• г. Москва

Занимайтес по вопросам иностранного гражданина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вопросами инстранных граждан занимаемся. Задайте конкретный вопрос и юристы этого сайта с удовольствие Вам ответят.

Добрый вечер.

Занимаемся вопросами иностранных граждан. Вопросами любых граждан занимаемся. У всех есть свои права и неважно, иностранный гражданин, или нет. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, либо сформулировать вопрос и задать его на сайте.