Куда обратиться для правильного расчёта транспортного налога на мою машину Ниссан Тиида 2013 года выпуска мощностью 110 л.с.?

• г. Челябинск

На мою машину Ниссан тиида, 2013 г выпуска, мощностью 110 л.с. начислили налог 5,877,00. Я пересчитала и ужаснулась. К кому мне обратиться для правильного расчёта транспортного налога?

Ответы на вопрос (5):

Для правильного расчета транспортного налога необходимо обращаться в Налоговую инспекцию по месту регистрации. К заявлению приложить паспорт транспортного средства, копию.

В налоговую и обращайтесь, если допущена ошибка, то нужно решать вопрос с органом, на правившим уведомление об уплате налога. У меня ошибки исправляли.

Здравствуйте. Вам надо обращаться в ФНС с запросом, почему именно такой налог вышел, если неправилньо, оени вам пересчитают. Удачи в вашем деле.

Можете обратиться в Налоговую инспекцию через личный кабинет налогоплательщика. Ставка по транспортному налогу увеличивается на транспортное средство если мощность двигателя больше 100 лошадиных сил.

Здравствуйте Ирина! Для расчета транспортного налога по действующим ставкам Челябинской области, Вы, вправе обратиться к любому юриста данного сайта.