Что делать, если судья не отвечает на мое заявление о выдаче копии приказа?

• г. Славск

Меня зовут Андрей. Мировой судья вынес приказ в отношении меня о взыскании с меня транспортного налога, но копию приказа мне не выслал и я узнал об этом уже из постановления о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов. Я отправил судье заявление о выдаче копии приказа, а так-же возражение относительно его исполнения, ещё заявление приставам об отложении исполнительного производства. Письмо судья получила 8 июня этого года (прошло 20 дней), но до сих пор никакого ответа я не получил. Что мне делать? Помогите пожалуйста, буду вам искренне благодарен. С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в суд и узнать, какое принято решение по Вашему заявлению.

С уважением