Вопрос по обслуживанию газового котла в квартире в Перми - необходимость и возможность отказа от договора и ежегодной платы?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста. Нам дали квартиру в перми и там стоит газовый котел. И просят заключить какой то договор и ежегодно платить по 3000 или 4000 руб. за обслуживание. Так оно и есть или можно как то отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, за обслуживание газового оборудования надо платить