Детский несчастный случай - Чей подпись требуется при согласии на лечение - тёти или родителей?

• г. Уфа

Сбил ребёнка этот ребёнок в присутствии своей тёти, сейчас сидим в травмпункте ждём снимок. С кем сделать расписку если договоримся сами? Можно с тётей или обязательно ехать к родителям.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Договариваться нужно обязательно с родителями ребенка в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! Все вопросы решаются с родителями. .Расписка о займе денежных средств согласно Гл.42 ГК РФ приравнивается к договору займа, по которой возможно в суде взыскать денежные средства.

Здравствуйте! Тетя не является законным представителем ребенка. Соглашение о возмещении морального вреда нужно заключать с родителями.

Здравствуйте, тетя не может являться законным представителем ребенка. Законными представителями ребенка могут быть только родители папа и мама. Поэтому данное соглашение о возмещении причиненного материального и морального вреда нужно заключать с только с ними.

Всем огромное спасибо, за четкие грамматные ответы. Травм нет. Все решилось без родителей. Предложил подвезти до дома - отказались. Всего доброго;)

Добрый день, уважаемый Руслан

Я думаю вы рано успокоились, хотелось бы ошибаться но время покажет.

Удачи вам и вашим близким!