Закрыть ип если полный пакет утерян.

• г. Нижний Новгород

Закрыть ип если полный покет утерян.

Ответы на вопрос (5):

Татьяна, доброго времени суток. Обратитесь в налоговую непосредственно, там вам все расскажут какова процедура. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте! Если Вы потерли свидетельство, то закажите выписку из ЕГРИП на сайте ФНС. Этого достаточно для подачи заявления о прекращении предпринимательской деятельности.

Здравствуйте. Какой пакет? Вам нужно заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ 26001 и оплатить государственную пошлину. Не надо никаких документов.

Татьяна. Добрый день. Если хотите закрыться, Ваша задача написать заявление (по образцу в налоговой на стене) и ждать результата.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, Татьяна!

При закрытии ИП для Налоговой инспекции будет важно заплатили вы все налоги и обязательные страховые взносы. Придите в свою Налоговую инспекцию, возьмите с собой паспорт. В ИФНС возьмите талон в терминале о закрытии ИП. Специалист вам расскажет что нужно вам сделать. Выдаст бланк заявления и расскажет как его оформить. Уточните у специалиста как оформить налоговую декларацию при закрытии ИП.