Необходимые документы для продажи земельного участка и квартиры под ипотеку Сбербанка - свидетельства права собственности, тех.паспорт, межевой план, выписки из ЕГРН и другие документы

• г. Омск

Продажа земельного участка и квартиры под ипотеку сбербанка. Есть свидетельства права собственности по договору купли продажи, тех.паспорт от 2001 г, межевой план земельного участка и выписки из ЕГРН сентябрь 2017 г, собственник один Какие документы мне еще понадобятся? Кадастровый паспорт квартиры и выписка это не одно и тоже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Какие документы у вас предварительно может затребовать банк, то это регулируется инструкцией банка. Надо убедиться, чтобы ваши объекты имущества стояли на кадастровом учете и право собственности на них было зарегистрировано в росреестре. Если у вас есть кадастровый паспорт и выписка из росреестра о собственности, то вам ничего не мешает выходить на сделку.