Что нужно для субсидии ЖКХ если я с мужем развелась но он прописан и имеет долю в доме и еще он женился.

• г. Ставрополь

Здравствуйте что нужно для супсидии ЖКХ если я с мужем развелась но он прописан и имеет долю в доме и еще он женился.

Ответы на вопрос (2):

Право на субсидию по оплате жилья и коммунальных усоуг имею собственники и наниматели жилья, если доля расходов на ЖКХ составляет более 22%.

Ст.159 ЖК РФ.

Что нужно? Нужно обратиться в отдел субсидий, взять перечень необходимых документов и подать заявление на субсидию.

Доброго Времени суток!

Для субсидии необходимо снять мужа с регистрационного учета - тогда есть шанс на субсидию

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь