Как поступить, если после установки счетчика на холодную воду пришел счет в размере 7000 за полтора года?

• г. Лысьва

ПОМОГИТЕ пока не счётчика на холодную воду платили по нормативам теперь не имея долга нам с установкой счётчика насчитали 7000 за те полтора года. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно как вам насчитали долг если вы всё это время платили по нормативу. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае Вы вправе обратиться с жалобой в ГЖИ (жилищная инспекция)

Всего доброго, желаю удачи.