Надо от мужа разрешение чтобы купить дом за мат капитал он может сделать у нотариуса разрешение с военником.

• г. Городище

Надо от мужа разрешение чтобы купить дом за мат капитал он может сделать у натариуса разрешение с военником.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

НЕТ, так не получится - НОТАРИУСУ необходим ТОЛЬКО паспорт мужа - иначе никак

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день. Военный билет не является документом удостоверяющим личность гражданина, соответственно по нему он не сможет дать согласия

Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никакого разрешения супруга для покупки дома за материнский капитал не требуется

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Если я не ошибаюсь, то разрешение от мужа на распоряжение мат. капитала не нужно. Материнский капитал выдаётся на имя, очень редко на отца. Также мат. капитал не делится при разводе, т.к. не считается совместно нажитым имуществом.