Как оформить разрешение на покупку дома для мужа, находящегося в армии - возможность использования паспорта или военного билета?

• г. Городище

Скажите пожалуйста муж в армии надо его паспорт чтоб сделать ему разрешение у натариуса для покупки дома я покупаю через мат капитал его в таком случае могут отдать в части если нет можно сделать разрешение по военнику или ещё есть какие варианты очень нужно.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Екатерина Геннадьевна, ваш супруг должен с данным вопросом обратиться к командиру части и тот все решит.

Всего хорошего, удачи вам.

Возможно нужно будет сделать от него доверенность на приобретение недвижимости и сделок с ними, обратитесь в его часть, либо выезд нотариуса к нему в часть где все может решится

Здравствуйте, уважаемая Екатерина

Все прошлые ответы неверные!

Вообще согласие супруга на приобретение квартиры под маткапитал не нужно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.