Возможность приобретения игрушек и бытовой химии в детской группе - проблемы и альтернативные варианты оформления

• г. Константиновка

Могут ли родители в группу, куда ходят их дети, дополнительно покупать игрушки, бытовую химию. И как правильно это оформить, если родители не хотят заключать договор с заведующим, так как не доверяют.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Можете покупать игрушки и бытовую химию, и предоставлять это в детский сад как благотворительность

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, законом это не запрещено, поэтому при наличии желания можете покупать без заключения договора с заведующей.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если родители желают подарить имущество образовательному учреждению, том могут заключить договора пожертвования. Главное, чтобы это было добровольно.