Правовой способ вынудить сотрудников покинуть предприятие - изменение адреса работы и написание заявлений

• г. Оренбург

Хотят произвести реорганизацию предприятия как правило остаются лишние люди, сокращать не хотят, хотят пользуясь статьей 72,1 частью 3,изменить адрес работы и таким образом, выдавить что б человек сам написал заявление об уходе.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель может предложить перевод на другую работу, в той же должности, пр и той же зарплаты при реорганизации организации, если нет выбора организация может сократить работников.