В университетском общежитии отказывают в временной регистрации, предлагая студенту альтернативные варианты проживания

• г. Нальчик

Студент стоит в очереди на общежитие. В отделе общежитий университета сказали, что делать временную регистрацию в общежитии без проживания делать не стоит, так как это лишает права на получение общежития. А когда будет место пока неизвестно. Жить пока без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без регистрации по месту пребывания вы вправе проживать 90 дней, так что если за это время вопрос с общежитием решится, то беспокоиться не о чем. Всего вам доброго.