Заключение брака с гр.Армении.

• г. Москва

Доброго вечера. Документы, необходимые для заключения брака с гр.Армении в России.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Гражданину Армении необходимо предоставить в ЗАГС справку о том, что он не состоит в официальном браке на территории Армении.

Здравствуйте, Светлана! Для регистрации брака с гражданином Армении потребуются паспорта, справка о семейном положении, подтверждение легальность пребывания гражданина Армении на территории России, документы должны быть переведены и заверены.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Большое спасибо за ответ. Потеряла перечень документов, но видимо самой придется идти в ЗАГС уточнять. Их там больше.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Не особо больше. Справка о несостоянии в браке, паспорт с нотариально заверенным переводом на русский язык, квитанция об уплате госпошлины ну и само заявление о регистрации брака

Всего доброго, желаю удачи.