Можно ли претендовать на долю наследства матери, переоформленного на мужа 2 года назад?

• г. Спасск-Дальний

Здравствуйте.2 года назад умерла моя мама. О ец переоформил все на себя. Я тогда была беременна и лежала на сохранении. Отказ не какой не давала. Я только потом узнала что он все переоформил. Могу ли я претендовать сейчас на долю матери?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте да вы имеете право на долю имущество по наследству, так как время для вступления в наследство прошло а именно 6 мес. вам надо будет через суд вступить в право доли наследство, а именно 1/2.